Brannigan, Begin Again

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Серия телесериала «Футурама»
Бранниган, начни сначала
Brannigan, Begin Again
Киф и Зепп на улице после увольнения
Киф и Зепп на улице после увольнения
Основная информация
Номер серии Сезон 2
Серия 2 (на ТВ: 6)
Номер 15
Режиссёр Джеффри Линч
Автор сценария Льюис Мортон
Код серии 2ACV02
Дата выхода 28 ноября 1999
Характеристики серии
Вступительный титр Not Y3K Compliant
Мультфильм в начале "Pigs in a Polka" (1943)
Хронология серий
Предыдущая Следующая
I Second That Emotion A Head in the Polls
Список всех эпизодов

Brannigan, Begin Again (с англ. — «Бранниган, начни сначала») — второй эпизод второго сезона мультсериала «Футурама». Североамериканская премьера эпизода состоялась 28 ноября 1999 года.

Содержание[править | править код]

Команде «Межпланетного экспресса» нужно доставить огромные ножницы в новое здание DOOP (Democratic Order of Planets, Демократический Союз Планет). Новое здание Союза находится на космическом корабле возле Нейтральной планеты и ножницами во время церемонии открытия будет разрезана символическая ленточка. Вмешательство Зеппа Браннигана приводит к уничтожению нового здания.

На следующем за этим суде Зеппа и Кифа лишают их прежних должностей. Пара неудачников скитается по Новому Нью-Йорку, пока профессор Фарнсворт не принимает их наконец в команду «Межпланетного экспресса».

После особенно трудного задания — доставки подушек на планету с большой гравитацией Стумбос 4 — команда поднимает бунт. Новый капитан Зепп ставит новую цель — атаковать Нейтральную планету. Осознав, что, кроме Зеппа, в живых после этой миссии никого не останется, Фрай и Бендер возвращают Лиле статус командира, которая спасает положение.

На новом суде Лила хочет дать показания против Браннигана, но профессор ей напоминает, что тогда его снова уволят, и его опять придётся нанять в «Межпланетный экспресс», и Лила говорит, что это она хотела уничтожить нейтральную планету, а Бранниган спас положение. После чего его восстанавливают.

Персонажи[править | править код]

Список новых или периодически появляющихся персонажей сериала

Ссылки[править | править код]