Википедия:Запросы на переименование учётных записей

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Это старая версия этой страницы, сохранённая Хосеп де Молина (обсуждение | вклад) в 07:03, 16 февраля 2020 (новая тема). Она может серьёзно отличаться от текущей версии.
Перейти к навигации Перейти к поиску
Короткая ссылка-перенаправление

Здесь вы можете разместить запрос на переименование своей учётной записи с сохранением вклада. Пожалуйста, перед запросом ознакомьтесь с рекомендациями по выбору имени. Если вы знаете английский язык, проще всего запросить переименование на странице Служебная:Запрос на глобальное переименование (запрос будет создан на Мете).

Проверить доступность имени в проектах Викимедиа можно на специальной служебной странице. Если имя занято, но не имеет практически никакого вклада, то вы можете подать запрос на его узурпацию. Обращаем также внимание, что первая буква учётной записи всегда заглавная. При желании в настройках (Настройки → Подпись) вы можете сделать так, чтобы ваша подпись начиналась с маленькой буквы. Также вы можете пользоваться шаблоном {{Заголовок со строчной буквы}}.

В русской Википедии глобальные переименования могут осуществлять Adavyd, Ahonc, Rubin16 и Vladimir Solovjev.

Тибольт Ланнистер → Хосеп де Молина

Gvido-Galendim → Guido di Nim

Dgavrilov → dgavrilov

Итог

По техническим причинам название учётной записи всегда начинается с прописной буквы, поэтому переименование невозможно. Если есть желание, чтобы на страницах обсуждения ваш ник отображался со строчной буквы, вы можете изменить подпись в личных настройках. Кроме того, можете установить на свою личную страницу шаблон {{заголовок со строчной буквы}}. Vladimir Solovjev обс 19:26, 15 февраля 2020 (UTC)[ответить]

Аня Великая → Анна Рыжкова

Итог

Сделано. — Lev (обс.) 11:57, 12 февраля 2020 (UTC)[ответить]

Monsieur Sombre → Pacha Tchernof

Добрый вечер, могли бы вы переименовать мою учётную запись на Pacha Tchernof?

  • Причина: Новое имя пользователя используется мной в большинстве социальных сетей и использовать именно его мне было бы удобнее старого и неактуального более имени пользователя. — Эта реплика добавлена участником Monsieur Sombre (ов)

Итог

Сделано Track13 о_0 18:19, 10 февраля 2020 (UTC)[ответить]