Участник:Shmack

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Вавилон
ru-N Русскийродной язык этого участника.
en-4 This user has near native speaker knowledge of English.
fa-3 این کاربر فارسی را در حد پیشرفته می‌فهمد.
uk-2 Цей користувач володіє українською мовою на середньому рівні.
kk-2 Бұл қатысушы қазақша аралық деңгейде меңгереді
География
Участник из России
Участник из Москвы
Этот участник родился в СССР
Этот участник — русский
Интересы
Флаг Ирана
Этот участник интересуется Ираном
Этот участник интересуется зороастризмом
.
Флаг США
Этот участник интересуется США
Авиация
Этот участник интересуется авиацией
Прочее
ICQ
Этот участник использует
ICQ, его уникальный идентификатор: 382145192
6040
Этот участник в русской Википедии 6040 дней
Этот участник — проклятый империалист.
Этот участник — бессмертный.
Этот участник является сторонником ядерного разоружения.
Этот участник выступает за запрет на противопехотные мины и кассетные боеприпасы.
Этот участник не является адептом каких-либо идеологий, не считает никого империей зла, не мечтает о единении славян и советских республик и не считает нужным признавать или оспаривать чью-либо независимость.
Этот участник признаёт человеческую жизнь высшей ценностью.

درود بر همه فارسی زبانان در ویکی‌پدیا روسی، چنانچه به کمک نیاز دارید، می‌توانید آن را از طریق صفحه بحثم با من در میان بگذارید، من سعی می‌کنم پاسخ شما را سریع بدهم.

Пожалуйста, дорогие армяне и не менее дорогие представители азербайджанской нации. Заранее любезно предлагаю вам не обременять себя всякой писаниной на моей странице обсуждения по поводу моей необъективности и ангажированности в вопросах истории Армении, Азербайджана и Ирана. Я придерживаюсь классической (фальсифицированной, жидомасонской - нужное подчеркнуть) версии истории, признанной в СССР, России и большинстве стран мира.

Вклад

Избранная статья Тегеран (300-я избранная, кстати)
Хорошая статья Ту-134

О себе

Живу в Москве, учусь, иногда работаю.
Люблю: пиво, Еву Грин, Барака Обаму, Линкольн Континенталь.
Ненавижу: коммунистов, монархистов, ревизионистов, всяких хоругвеносцев, миссионеров и сектантов, ура-патриотов, наркоманов. Не люблю людей, которые по тротуару идут с левой стороны, которые останавливаются в проходе, не люблю Ким Чен Ира и людей, которые «Израиль» пишут в кавычках, называют Россию «рашкой», грузин — «грызунами», потому что в силу своей убогости не умеют придумывать ругательства (а вот название «Пендосия» мне нравится). Терпеть не могу дикторов с русской службы Euronews.
Считаю: В Википедии не место политике, точнее политиканству. То, что в русской Википедии войны называются «вооружёнными конфликтами» (Раз, два, три…) — признак её убогости и ограниченности. Самое идиотское название из этой области: Гори в грузино-южноосетинском конфликте (2008), где банальное слово «оккупация», которое ура-патриотам снится в самых страшных кошмарах, было заменено на более «нейтральное» и «корректное» период истории грузинского города Гори, в течение которого город и его окрестности обстреливались, а затем контролировались вооружёнными силами России во время Войны в Южной Осетии. Переименуем Оккупацию Харькова в «период истории советского города Харьков, в течение которого город и его окрестности обстреливались, а затем контролировались вооружёнными силами Германии во время Великой Отечественной войны» — по-моему, нейтрально. Люди! Покайтесь публично! Не играйте с правилами и не доводите до абсурда! Вы унижаете достоинство России, за которое так радеете, этим идиотизмом. Ещё, считаю совершенно неуместными в Википедии альтернативные общепризнанной версии истории. Считаю, что надо безжалостно банить всех участников армяно-азербайджанских, мусульмано-еврейских и других схожих разборок.

За любовь к Ирану и связанные с этим статьи. --Dmitri Lytov 19:40, 13 октября 2008 (UTC)