Эта страница архивируется ботом

Обсуждение участника:VasilievVV

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску


Manuel Contreras[править код]

Статья описывает очень известную профессиональную гитарную мастерскую и основана на материалах от ее российского дистрибьютора (которые передрали ранее другие сайты, но это не значит, что авторство текста не мое). Ссылки я даю по существу. если что-то не нравится - исправьте или урежьте, но удалять не надо. JukoFF уже удалял вчера вечером и был не прав - см. обсуждение.

Спасибо :)[править код]

Wikipedia Stories Project[править код]

Здравствуйте!

В настоящее время, многие считают, что Википедия создается людьми, которым платят за то, чтобы они писали статьи. Многие не знают, что редакторы Википедии прилагают свои усилия к созданию открытой электронной энциклопедии добровольно, что никто им не платит за эту работу. Для того, чтобы ознакомить общественность с процессом создания Википедии и пригласить заинтересованных людей принимать участие в ее редактировании, Фонд Викимедия-США, вместе с Фондом Викимедия-Россия, собирает личные рассказы редакторов русскоязычной Википедии о том, что движет ими в их добровольной редакторской деятельности и о том, как Википедия повлияла на их жизнь. Сбор подобных историй в разных странах уже позволил нам открыть для мировой общественности, что Википедия создается обыкновенными людьми на добровольных началах. Мы надеемся открыть для себя и общественности личные истории редакторов Википедии в России.

Если у Вас есть интересные истории о себе и о Вашем вкладе в развитие Википедии (или если Вы знаете кого-нибудь с интересными рассказами), пожалуйста свяжитесь с Виктором Григасом:

vgrigas@wikimedia.org Обсуждение_участника:Vgrigas

Заранее благодарен, Виктор Григас

Оскорбление[править код]

Уважаемый участник, я никого не пытался оскорбить, но как вы мне объясните, что меня обвиняют в том, что я крайне плохо выражаюсь по-русски?И какой-то участник это потверждает. Извините, но для меня это оскорбление. Neder92, 15:34, 10 июня 2012